Интерактивный стол – это горизонтальная сенсорная панель, работающая на основе технологии мультитач, управляемая посредством касаний. Она позволяет одновременно взаимодействовать: пользователю с несколькими интерактивными приложениями; нескольким пользователям друг с…

Сенсорные столы – это относительно новый и нестандартный вид носителей информации. Его основное отличие это горизонтальное расположение монитора, управлять которым, благодаря сенсорному экрану и большому размеру дисплея, гораздо удобнее….

Как сделать пребывание в торговом центре максимально комфортным для посетителя? Как сделать пребывание посетителя в торговом центре максимально выгодным для арендаторов? И, наконец, как сделать работу арендаторов наиболее…

Аренда видеостены, или, как их еще называют «полиэкраны», получают все большее распространение в окружающем нас мире. Они различаются как по типу построения, так и по областям применения. Чтобы…

Какой-никакое бы заключение мы никак не обрели в сторону такого или иного дизайна кухни, хоть какой человек устремляется изготовить её максимально комфортной, комфортной и, естественно, ведь модной. О…

Проекционная реклама — один шаг в будущее Многие из нас привыкли слышать выражение о том, что «спрос рождает предложение» именно в такой интерпретации. И это верно. Хотя, жизнь…

Если перед организатором мероприятия стоит задача провести масштабное деловое мероприятие, то здесь важным оборудованием становится – светодиодный экран. Понятно, что для того, чтобы на деловом мероприятии был светодиодный…

Теперешняя мебель не только удобна в применении, она еще и интерактивная, поскольку умеет взаимодействовать с юзером. Речь в данном сцене идёт про интерактивные столы, которые стали дьявольски известны…

Тривизор (голографическая пирамида 3D стойка) — видеоустройство, набирающее удобоваримость в маркетинговой сфере. Сегодня его не возбраняется встретить в выставочных центрах, автоцентрах, филигранных торговых центрах, музеях и супротивных местах,…

Компания «Евростройка» появилась на строительном рынке сравнительно недавно  в 2004 году, однако за это короткое время ее деятельность получила высокую оценку не  только партнерами, но и конкурирующими фирмами….